Аренда магазина в Туапсе

13.12.2013
Аренда магазина в Туапсе основное фотоАренда магазина в Туапсе основное фотоАренда магазина в Туапсе основное фотоНемаловажным фактором, на который стоит обратить внимание при аренде магазина в Туапсе, является место расположения. Однако вполне естественно, что чем ближе помещение будет находиться к центру города, тем выше цена за квадратный метр. 150 px100 pxАренда магазина в Туапсе

По какому принципу Вы выбираете помещение для магазина в Туапсе ? Много составляющих, не правда ли? Попытаюсь одной маленькой статьёй коротко дать характеристику возможным вариантам размещения малого предприятия или торговой точки. Читайте как арендовать помещение под магазин и на что следует обратить внимание.

Как арендовать помещение под магазин в Туапсе в  торговом центре, несколько ньюансов

Немаловажным фактором, на который стоит обратить внимание при аренде помещения в Туапсе, является место расположения. Однако вполне естественно, что чем ближе помещение будет находиться к центру города, тем выше цена за квадратный метр. Крупные многоэтажные супермаркеты – недостижимая цель для едва начавшего свою деятельность предпринимателя в Туапсе. Да и надо ли к ней стремиться? С продуктами питания Вас в такое место никто не пустит, там правят балом сети, а с одеждой, бижутерией и прочими видами товаров, входящими в стандартный набор торгового центра, туда хотят попасть те, кто может позволить себе наценку, значительно превышающую ста процентную планку. Скорее всего, это будут товары с брендовыми этикетками.

При оформлении такого отдела обязательным условием арендодателя будет непременное профессиональное (и очень дорогое) дизайнерское решение с последующей покупкой торгового оборудования высокого качества. Таким образом, не будучи уверенным в том, что именно в этом месте будут востребованы предлагаемые Вами товары или услуги, Вы уже потратите колоссальную сумму на дизайн интерьера. Нет такой суммы? Тогда идём дальше.

Аренда помещения в продовольственном магазине в Туапсе

Небольшой, но многофункциональный магазин. В газетах довольно часто мелькают объявления о сдаче нескольких квадратных метров в продовольственном магазине в Туапсе под любой вид деятельности (торговой, имеется в виду или всем необходимые услуги). Разместиться тут значительно проще, уже используя имеющееся торговое оборудование. Никаких претензий к оформлению Вашего маленького уголка тут никто предъявлять не будет – полный полёт фантазии.

Как правило, в таких условиях предпочитают работать предприниматели с недорогим товаром массового потребления. Тут арендная плата на порядок ниже, но есть и очень существенный недостаток: Вы не сможете обезопасить свой отдел от воровства. Всё открыто, а народу (персонал, покупатели, охранники и т.д.) слишком много.

Как арендовать отдельное помещение под магазин в Туапсе

Более спокойные условия в плане сохранности имущества у Вас появятся только если снимать отдельное помещение в Туапсе, ни с кем его не деля. Однако не всем везёт, ведь на маленькие автономные магазинчики в Туапсе спрос всегда превышал предложение. А на сегодняшнем рынке площадей, сдающихся в аренду, их найти практически невозможно. В этом случае совершенно уместным будет оставить заявку на аренду у в нашем агентстве недвижимости Туапсе

Арендаторы со стажем давно ведут записи, в которых есть необходимые номера телефонов. И при первой необходимости расширения или переезда без проблем находят альтернативный вариант. 

Разумеется, какое помещение Вы бы ни выбрали для своего магазина, обязательно заключайте договор аренды. Причем, написать его нужно правильно, что называется «по белому», - сколько платим, столько и прописываем. Ведь моменты недопонимания в ходе работы возникнут обязательно.

Так обезопасьте себя хотя бы документом, дающим Вам, как арендатору, пусть маленькие, но права.

Назад к списку

СХЕМА ПРОЕЗДА

352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТУАПСЕ, УЛ. К.МАРКСА, 16/1
+78616725555, +78616737777, +78616747777, +79183727777, +79184337777, +79884177777