Как выбрать недвижимость в Краснодарском крае

24.11.2012
Как выбрать недвижимость в Краснодарском крае основное фотоКак выбрать недвижимость в Краснодарском крае основное фотоКак выбрать недвижимость в Краснодарском крае основное фотоКраснодарский край расположен на юге России в Западной части Большого Кавказа. Омывается Черным и Азовским морями. Является крупнейшим курортом России, тут много холодных и термальных целебных источников. Это место, которое с самых давних времен славится своими природными богатствами, покоряет своей красотой и величием, место, которое подарит вам не только отдых, но очень яркие впечатления.150 px110 pxКак выбрать недвижимость в Краснодарском крае

Краснодарский край расположен на юге России в Западной части Большого Кавказа. Омывается Черным и Азовским морями. Является крупнейшим курортом России, тут много холодных и термальных целебных источников. Это место, которое с самых давних времен славится своими природными богатствами, покоряет своей красотой и величием, место, которое подарит вам не только отдых, но очень яркие впечатления. Очень богата природа Краснодарского края. Тут растут роскошные хвойные и лиственные леса, водятся самые разнообразные и редкие животные. Бесконечные пляжи, много солнца и моря, чистый воздух создают ощущения безбрежного счастья. Тут хочется жить.

Ну что ж, некоторым это доступно. Давайте рассмотрим вопрос возможности приобретения земельного участка, квартиры в Краснодарcком кpae или дома на этом островке счастья. 
Здесь можно приобрести землю сельскохозяйственного назначения. Благодаря очень выгодному географическому расположению, сегодня существует повышенный спрос на данный вид недвижимости. Общая площадь земли Краснодарского края составляет 7,5 млн. га, включая пахотные земли — 3,9 млн. га. Эти земли отличаются высоким плодородием и экологичностью. 
Агентства недвижимости Краснодарcкого края предложат вам любой участок на ваш вкус, а также дом, квартиру на первичном и вторичном рынке. В ожидании Олимпиады активно строятся дома, коттеджи. Рынок Краснодара насыщен предложениями о продаже, аренде, обмене квартир и покупке вторичного жилья. Ведутся работы, направленные на ликвидацию ветхого жилья, разрабатываются программы по переселению граждан из аварийного жилья в новые квартиры. Объем ввода в эксплуатацию квартир в Краснодаре в 2010 году вырос по сравнению с прошлым годом на 50%, только за январь было сдано в эксплуатацию 2,8 тыс. Активно спрашивают сейчас дачи и коттеджи. Дело в том, что купив сегодня коттедж на побережье, кроме хорошего заработка на аренде его в период проведения Олимпиады, можно потом еще долгие годы получать прибыль от сдачи его в аренду на курортный сезон. 
В отличие от других регионов Российской Федерации, из-за особой инвестиционной привлекательности получил толчок в развитии бизнес. Поэтому, на особом счету в агентствах недвижимости стоит коммерческая недвижимость Краснодара. Это складские помещения, производственные площади и офисные помещения. Регион требует многого, и сегодня нужно все сделать, для того, чтобы потребности Краснодарского края удовлетворить.

Назад к списку

СХЕМА ПРОЕЗДА

352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТУАПСЕ, УЛ. К.МАРКСА, 16/1
+78616725555, +78616737777, +78616747777, +79183727777, +79184337777, +79884177777