Сдать в аренду квартиру в Туапсе

15.08.2014
Сдать в аренду квартиру в Туапсе основное фотоСдать в аренду квартиру в Туапсе основное фотоСдать в аренду квартиру в Туапсе основное фотоПредлагаемая под сдачу квартира в Туапсе должна быть чистой и уютной. От внешнего вида жилья зависит готовность потенциального клиента заплатить запрашиваемую цену. Хороший ремонт, красивая мебель, современная техника существенно повысят квартиру в стоимости по арендной плате. Безусловно, на каждую квартиру найдется свой клиент, однако цена будет значительно ниже. 148 px113 pxСдать в аренду квартиру в Туапсе, квартира, туапсе, аренда,

СУЩЕСТВУЕТ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ СДАЧИ КВАРТИРЫ В ТУАПСЕ  В АРЕНДУ:



Это размещение заявки:
- в сети Интернет;
- в газете;
- объявления на остановках;

Все эти способы хороши тем, что несомненно, привлекут массу желающих, и одновременно плохи, так как все заинтересовавшиеся в большинстве своем представители агентств, причем не самых порядочных. Поэтому вероятность найти нужного Вам квартиросъмщика подобными способами чрезвычайно мала и не сравнима с возможными в этой связи рисками (см. риски наймодателя).

Лучше не тратить время на эксперименты, а сразу обратиться в надежное агентство в Туапсе и работать с профессионалами.
Подобный способ подхода к аренде жилья в Туапсе принесет ряд преимуществ. Во-первых, предоставляется выбор квартиросъемщиков, поскольку у каждого агентства есть база клиентов – нанимателей, желающих снять жилье. Во-вторых, агентство максимально обезопасит Вас от взаимодействия с аферистами, предоставит к заключению юридически грамотный договор и поможет правильно оформить сделку. В – третьих, услуги эти совершенно бесплатны, за исключением сдачи в аренду дорогих элитных квартир.

- Единственная трудность в данном случае – найти порядочное и добросовестное агентство.

КАКОЙ БЫ СПОСОБ ВЫ НЕ ПРЕДПОЧЛИ, НЕОБХОДИМО СОБЛЮСТИ РЯД ПРАВИЛ:

1. Предлагаемая под сдачу квартира в Туапсе должна быть чистой и уютной. От внешнего вида жилья зависит готовность потенциального клиента заплатить запрашиваемую цену.

2. Хороший ремонт, красивая мебель, современная техника существенно повысят квартиру в стоимости по арендной плате. Безусловно, на каждую квартиру найдется свой клиент, однако цена будет значительно ниже.

3. Сумма арендной ставки не должна быть завышена, иначе процесс сдачи квартиры может затянуться, а это Вам не выгодно. Сотрудник агентства подскажет рыночную цену Вашей квартиры и поможет определить арендную ставку.

4. Заключение договора, где обязательно необходимо указать:
- паспортные данные, контактные телефоны арендатора;
- паспортные данные, контактные телефоны всех лиц, проживающих с нанимателем;
- перечень и состояние имущества, переданного в пользование;

5. После окончания действия договора узнать о его пролонгации. В случае продления соглашения необходимо заверить этот факт письменно в агентстве во избежание возможных конфликтов.

6. Взять залоговую сумму за квартиру в размере месячной оплаты, которая после проверки задолженности за телефон или иных непредвиденных затрат обязательна к возвращению. Итого после подписания договора должно быть две месячные суммы.

7. Согласно Налоговому кодексу РФ обязательна подача декларации о доходах и выплата подоходного налога в размере 13% (см. консультация налогового инспектора).

8. Страховка имущества. Особенно это касается сдачи в аренду дорогих элитных квартир с эксклюзивным ремонтом, дорогой мебелью и техникой. Небольшой страховой взнос послужит гарантом Вашего спокойствия.

Наше агентство недвижимости поможет Вам без лишних проблем сдать квартиру в Туапсе без посредников.

Назад к списку

СХЕМА ПРОЕЗДА

352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТУАПСЕ, УЛ. К.МАРКСА, 16/1
+78616725555, +78616737777, +78616747777, +79183727777, +79184337777, +79884177777