Статьи и новости

27.08.2015

Учитывая весь комплекс факторов, влияющих на изменение цены на  недвижимость, агентство недвижимости "Туапсе" помогает подобрать оптимальное решение для инвестирования в недвижимость на заданный интервал времени с максимальной отдачей и минимальными рисками!

18.07.2015

Чтобы будущим собственникам земельных участков не утонуть в море предложений и определиться для каких же целей они хотят приобрести собственный кусочек планеты Земля, предлагаем ознакомиться со следующими данными подтвержденными как другими интернет источниками так и законом…

21.06.2015

Давайте спросим у молодых людей, которые решили жить вместе и строить еще одну ячейку общества, то есть семью, что именно они планируют в первую очередь в первый год совместной жизни? Каждая вторая пара скажет, что планируют решить вопрос с собственным жильем. Но сегодня никогда еще так близко не была реализация мечты о собственном жилье для молодых семей.

21.05.2015

Сейчас многие, кто слышит такие слова как "ипотека", "жилищный кредит" от других часто задумываются приобрести новое жилье в кредит. Люди задумываются о том, как правильнее всего выбрав кредит воспользоваться им и не пожалеть об этом позже и стоит ли вообще попытаться взять кредит на покупку жилья?

27.04.2015

Вам давно хотелось заняться торговлей в Туапсе, но вы не знали, как начать? Мы решили помочь будущим предпринимателям Туапсе и рассказать о самом сложном, на наш взгляд, этапе построения торгового бизнеса – приобретении подходящего помещения для магазина.

03.03.2015

Для того, чтобы продать квартиру в Туапсе, Вам необходимо, прежде всего, оценить сам объект продажи. В данном случае необходимо провести анализ цен на подобные квартиры на настоящий момент.

18.02.2015

Сдам комнату в Туапсе - часто встречается такое объявление о сдаче жилья в Туапсе. Но как правильно подойти к вопросу аренды жилья в Туапсе и районе?

18.01.2015

Создавая бизнес, самый важный аспект (естественно после финансов) —  является, где данный бизнес разместить. Самый популярный способ – аренда помещения под офис. Этот способ является в одно время самым простым, но и в другое – самым сложным, так как нужно учесть много нюансов, чтобы не попасть впросак.

23.12.2014

В таком деле, как продажа квартиры в Туапсе, излишняя спешка вредна. Цена вопроса – несколько сотен тысяч рублей. Однако бывают ситуации, когда деньги нужно получить действительно быстро. Как провести сделку грамотно и с минимальными финансовыми потерями?

10.11.2014

Кто может сдавать квартиру? Какие документы нужно оформить при сдаче квартиры в аренду? Как платить налоги при сдаче квартиры? Что угрожает тем, кто сдает квартиру в аренду незаконно ?  Как платить за комунальные услуги? На эти и другие вопросы мы постараемся отыетить в этой статье.

24.10.2014

В последние годы недвижимость юга России стала весьма востребованной у частных покупателей и инвесторов. Её сегодняшняя рентабельность определяется не только динамичным развитием Южного федерального округа , но и многими иными предпосылками.

26.09.2014

Как же обустроить квартиру, для того, чтобы она приглянулась большинству арендаторов в Туапсе и не вызвала сомнения в справедливости цены? Конечно, надо сделать ремонт. Косметический или капитальный — стоит подумать. Качество ремонта зависит от претензий владельца и ожидаемой арендной платы.

15.08.2014

Предлагаемая под сдачу квартира в Туапсе должна быть чистой и уютной. От внешнего вида жилья зависит готовность потенциального клиента заплатить запрашиваемую цену. Хороший ремонт, красивая мебель, современная техника существенно повысят квартиру в стоимости по арендной плате. Безусловно, на каждую квартиру найдется свой клиент, однако цена будет значительно ниже.

23.07.2014

Услуги по поиску арендаторов нежилых помещений в различных объектах коммерческой недвижимости в Туапсе – это налаженный бизнес. Причем, если риэлторские компании только подбирают арендаторов, управляющие и консалтинговые компании берут на себя все заботы по сдаче помещений в аренду, взаимодействию с арендаторами и управлению объектом недвижимости.

18.06.2014

Купить комнату – это дешево, и, бесспорно, полноценная квартира все же лучше. Но есть ряд причин, по которым можно и нужно покупать комнату. Например, вы можете выгодно инвестировать некоторую сумму денег.

01.05.2014

Первые шаги в собственном бизнесе: как арендовать помещение?
Некоторые рекомендации по поиску и оформлению аренды помещения под офис будущего предприятия.

25.04.2014

Снять номер гостиницы в Туапсе для отдыха летом - это экономное решение жилищного вопроса, к которому прибегают очень многие. Снять номер недорого в Туапсе может позволить себе и студент, и пенсионер. Цена аренды номера в гостинице на летний период составляет от тысячи до четырех тысяч в день за одноместный номер и от 4 000 до 7 000 за двух или трехместный номер.

27.03.2014

Самый большой спрос на сезонные квартиры в Туапсе возникает в конце весны - начале лета. В это время заочники приезжают сдавать сессии и защищать дипломы, абитуриенты – поступать в вуз, а туристы уже начинают «знакомство с местностью».

27.02.2014

Если Вы предпочитаете планировать свои поездки к морю без помощи туроператоров, то отлично знаете, что основная задача самостоятельного путешествия — выбор жилья. Чаще всего предпочитают бронировать коттеджи. Проживать на лоне природы у моря намного приятнее, чем в душном отеле. Остается решить, как правильно снять коттедж в Туапсе, чтобы отдых был комфортным.

30.01.2014

Рынок вторичного жилья в Туапсе, пожалуй, больше любого другого сектора недвижимости подвержен колебаниям, связанным с психологическим настроением покупателей юга России.

13.12.2013

Немаловажным фактором, на который стоит обратить внимание при аренде магазина в Туапсе, является место расположения. Однако вполне естественно, что чем ближе помещение будет находиться к центру города, тем выше цена за квадратный метр.

22.11.2013

Снять офис в аренду в Туапсе довольно важный шаг в пути любого бизнесмена. И действительно, желание сэкономить как можно больше денег с прибыли вполне объяснимо.

24.10.2013

Для начала стоит проанализировать рынок недвижимости Туапсе, то есть просмотреть максимум объявлений о комнатах, которые есть на рынке. Этим будущий съемщик жилья убивает двух зайцев: во-первых, узнает примерную цену жилья, во-вторых, желание «что-нибудь снять» превращается в конкретный вариант.

06.09.2013

Чтобы оформить ипотеку дома или квартиры в Туапсе следует подать в выбранный банк заявку на получение ипотечного кредита и все необходимые документы для ипотеки, большинство из которых имеет стандартную форму.

30.08.2013

Свеженький ремонт, чистота, улыбчивый и приветливый хозяин и, главное, очень привлекательная цена – все это отнюдь не повод для арендатора, ищущего себе жилье в Туапсе,  сразу вселяться в квартиру, а тем более выплачивать задаток за три месяца вперед. Агентство недвижимости "Туапсе" дает пять советов экспертов, которые позволят вам узнать о тонкостях аренды в Туапсе что бы не остаться с носом, да к тому же и на улице.

30.07.2013

Серьезно настроившись построить дом за городом, о котором всегда мечтали, изначально надо обзавестись землей, а это дело кропотливое и подходить к нему надо со всей ответственностью. Есть два варианта стать собственником земельного участка: получить положенные по закону сотки от государства либо прошурстить вторичный рынок и приобрести земельный участок в Туапсе с уже построенным на нем домом.

23.06.2013

Для того, чтобы купить земельный участок в Туапсе вам нужно прибыть на место купли-продажи либо же совершить дистанционную покупку.Если вы не имеете возможности прибыть в Туапсе, а вы знаете место расположение приобретаемого земельного участка в Туапсе, его характеристики и особенности, вы можете удостоверить (по месту своего жительства) у нотариуса доверенность на право представлять ваши интересы.

31.05.2013

сли в Вашей жизни случилось важное событие — Вы отложили последнюю тысячу в коробку с надписью «на покупку дома», настало время искать риэлтора. Конечно, Ваше личное право покупать дом в Туапсе самому или через риэлтора, но для начала процесса, всегда необходимо проконсультироваться у риэлтора.

30.04.2013

Жители многих российских городов считают, что сейчас практически невозможно купить квартиру без посредников, Туапсе не стал исключением.

31.03.2013

Чтобы помочь вам избежать ошибок, которые обычно совершаются в процессе покупки или продажи недвижимости в Туапсе, мы решили дать несколько советов о том, как выбрать агентство недвижимости в Туапсе и Туапсинском районе.

14.02.2013

О чем мы мечтаем? Кто -то о красивой машине, кто-то о яхте, а кто-то о том, чтобы комфортно жить, и в первую очередь  это касается не только нас и наше будущее поколение. Указ президента об увеличении рождаемости с успехом выполняется, а приобретение жилья остается для многих неразрешимой проблемой.

20.12.2012

Подход к выбору участка под строительство так же, как и проектирование дома очень индивидуален.  Во-первых, необходимо определиться с размерами участка, которые в свою очередь зависят от размеров самого дома. Можно, конечно, поместить дом в 200 м2 на участке в 6 соток, но тогда ни на что другое места просто не останется.

01.01.2013

Если по каким либо причинам, Вы решили, во что бы то ни стало, выбирать квартиру самостоятельно, то, прежде всего, Вам необходимо составить список вопросов, которые Вы будете задавать продавцу по телефону. Таким образом можно отсеять неподходящие варианты затратив минимум усилий.

24.11.2012

Краснодарский край расположен на юге России в Западной части Большого Кавказа. Омывается Черным и Азовским морями. Является крупнейшим курортом России, тут много холодных и термальных целебных источников. Это место, которое с самых давних времен славится своими природными богатствами, покоряет своей красотой и величием, место, которое подарит вам не только отдых, но очень яркие впечатления.

18.11.2012

Сбербанк предоставляет кредит на приобретение готового жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Среди плюсов - индивидуальный подход к рассмотрению кредитной заявки,отсутствие требования обязательного страхования жизни и здоровья заемщика (созаемщиков),льготные условия кредитования для молодых семей.

31.10.2012

Широко известно, что недвижимость можно купить существенно ниже рыночной цены, когда продавцу срочно нужны деньги в связи с долгами, переездом, разводом, заболевание и т.п. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что вы способны купить дом, квартиру, земельный участок в Туапсе или другое дорогостоящее имущество, не имея ни копейки в кармане? Оказывается, и такое возможно.

18.09.2012

Услуга предоставляется Сбербанком РФ для проведения расчетов по сделке купли-продажи объекта недвижимости, кредитуемой Банком. Участниками сделки с недвижимостью могут быть: как физические лица, которые являются заемщиками Банка по целевому кредиту на приобретение объекта недвижимости, так и юридические лица.

01.08.2012

Совершить акт купли-продажи вроде бы просто - с одной стороны, можно легко оформить необходимые документы, с другой - собрать необходимое кол-во средств. Однако заинтересованных в вашей сделке людей может быть довольно много.

01.07.2012

Покупать земельный участок или дом в Туапсе, Анапе, Темрюке, Новороссийске, Геленджике намного легче с поддержкой специалистов агентства недвижимости "Туапсе" или подобрать самому юриста, либо же выбрать дом/участок в Краснодарском крае самому, воспользовавшись нашими советами по юридической части вопроса.

01.06.2012

В наше время в России крайне мало земельных участков, а особенно на юге(так как на юге многие покупаются. Поэтому надо знать особенности купли-продажи земельных участков на юге.

02.04.2012

Многим из нас иногда нужно купить квартиру в Туапсе.В статье затронуты основные вопросы касающиеся того как купить квартиру в Туапсе, да и в других городах.

30.03.2012

Многим Туапсинцам нужно купить дом в Туапсе! Здесь изложены советы, следуя которым вы всегда сможете успешно купить дом в Туапсе!

02.03.2011

На черноморском побережье заканчиваются дожди, и наступает летний сезон. Тысячи людей со всей России едут загорать, плавать и наслаждаться чудесным морским воздухом в Туапсинский район. И почти у каждого человека, побывавшего на побережье, возникает мысль о том, что чудесно было бы иметь свой дом или квартиру на берегу моря.

16.06.2011

Агентство недвижимости "Туапсе" уже много лет помогает своим клиентам провести различные операции с недвижимость в Туапсе и других городах Краснодарского края. В последнее время - подавляющее число проданных нами объектов – это квартиры в новостройках под чистовую отделку.

01.02.2012

Покупка квартиры или дома – цель каждого человека. А покупка недвижимости на Черноморском побережье России – это предел мечтаний большинства жителей, которые стремятся привнести в свою жизнь романтику, здоровье и счастье.

31.03.2011

Любая сделка с недвижимостью для того, чтобы стать выгодной, требует профессионального подхода. Однако далеко не все риелторы, которые оказывают населению услуги, связанные со сделками с недвижимостью, добросовестно относятся к своим обязанностям и заботятся о выгоде своих клиентов.

01.01.2012

Принципиальным для всех наших клиентов (как покупателей, так и продавцов недвижимости) является вопрос об условиях работы с Агентством Недвижимости. Так сложилось, что в разных городах (и даже в пределах одного города или региона) Агентства работают по-разному. Поэтому рассмотрение данной темы заслуживает особого внимания.

Новости 1 - 47 из 47
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

СХЕМА ПРОЕЗДА

352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТУАПСЕ, УЛ. К.МАРКСА, 16/1
+78616725555, +78616737777, +78616747777, +79183727777, +79184337777, +79884177777